$SNGS понимаю почему русал падает, у них долгов, которые отдать очень сложно. Растроились. Но эта тва, на проценты живут, роснефть даже в плюсе с долгами.
$SNGS контора без долга, учитывая что преф не по 5р., а держится по 40, значит очень много верят что у них даже куча денег есть для переоценки и дивов через год. А ее тащат и тащат вниз, сюр какой то.
$SNGS самый прикол они за время форума в питербурге денег сожгли наверное столько, которые могли бы индекс держать на 3000 пунктах полгода. Спрашивается, зачем.
$SNGS а прикол, что в этом году сургут не дал отчет за 1й квартал. А в том году выкатил сразу после отчета за год. Вот сразу и видно, кто наши, а кто не наши. И с кем бороться надо. А не с тг каналами.